Участие в акции "Храбрая коробка"

пн, 11/12/2023 - 14:52

5 декабря - День волонтера в России. Этот праздник может считать своим каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. На сегодняшний день в нашей стране имеется множество организаций, вступив в которые, можно помогать людям, не ожидая ничего взамен. Наш Детский сад неоднократно становился участником многих благотворительных акций , поэтому участие в акции "Храбрая коробка" стало для нащих родителей и сотрудников ожидаемым событием.

Акция "Храбрая коробка" -это акция добра для детей,которые проходят лечение в Детской Краевой Клинической Больнице МЗ КК города Краснодара. Суть акции в том, чтобы дети, которым раз за разом нужно идти на болезненные процедуры могли преодолеть свои страхи и выйти отважным победителем. Как награда за их смелость- подарки из «Храброй коробки. Наша "Храбрая коробка", наполненная книгами, игрушками, наборами для творчества была передана волонтерам фонда. И пусть она поможет маленьким пациентам быть храбрее и смелее в преодолении жизненно важных процедур для их скорейшего выздоровления!!!