вт, 10/05/2022 - 23:16

7 мая в ЦКЗ прошло торжественное награждение лауреатов краевого творческого конкурса "Родную землю славлю"Среди победителей наши маленькие,но уже очень яркие звездочки-танцевальный коллектив "Лучики"-подготовительная группа №12,трио вокалистов из средней группы №4-Цымбровская Ульяна, Когутова Таисия, Хуршудян Елизавета,,а так же вокалистка- Шкодина Виктория!

Выражаем благодарность нашим талантливым деткам и музыкальному руководителю Бабиной Н.Н!

25.02.2022г

Конкурс"Педагогический дебют"... Как это было...

В этом году на участие в конкурсе было подано рекордное количество заявок - 36 участников в номинации молодые преподаватели дошкольных образовательных организаций. Эксперты Конкурса проверили направленные конкурсантами в электронном варианте видеоролики «Я – педагог» и информационно-образовательные интернет-ресурсы педагогов.
По итогам заочного этапа в очный прошли 7  воспитателей.
В ходе завешающего очного этапа, который состоялся 25 февраля 2022 года на базе МАОУ гимназии № 23, конкурсанты демонстрировали презентации из опыта работы на тему: «У меня это хорошо получается» и мастер-класс «Мастерская молодого педагога», а также приняли участие в профессиональном разговоре в формате круглого стола с успешными руководителями образовательных организаций города Краснодара.
Второй (очный) этап посетили почетные гости, которые выступили с приветствием к молодым педагогам: Полякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, Ваховский Федор Иванович, директор МКУ «Краснодарский научно-методический центр».
‼️🏆По решению оргкомитета были подведены следующие итоги муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют»:
🥇Победителем стала : Непейвода Елена Евгеньевна, воспитатель МБДОУ МО         г. Краснодар «Детский сад № 160»;
Призёры:
🥈 - Артеменко Екатерина  Сергеевна,воспитатель МБДОУ МО    г. Краснодар «Детский сад № 163»;
🥉- Салабай Алеся Андреевна, воспитатель           МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 231».
Поздравляем Екатерину Сергеевну👏🏻👏🏻👏🏻 с первым профессиональным успехом, желаем дальнейшего развития в педагогической деятельности, здоровья и удачи в региональном этапе  конкурса!