Акция "Белый цветок"

ср, 29/11/2023 - 15:48

В ноябре в Краснодарском крае прошли уже долгожданные дни "БЕЛОГО ЦВЕТКА", как возрождение российской традиции объединения в делах добра. Воспитание подрастающего поколения на примерах достойных людей и в духе внимательного отношения к ближним является главной нашей задачей. В этот период в образовательных учреждениях края прошли  "Уроки милосердия", где детям рассказали о примере Царской семьи и традициях благотворительности в России. Дети своими руками сделали  изделия в форме белых цветов, которые в День Матери на ярмарке у Свято-Екатерининского Собора были обменяны на пожертвования. Все собранные средства полностью будут направлены приобретение духовно-нравственной литературы для сиротских учреждений и детских больниц края, семьям в которых воспитываются приемные дети и семьям участников СВО.

Ребята нашего детского сада приняли участие в акции с большой радостью и пониманием.

Давайте будем воспитывать в наших детях доброе сердце, которое жалеет и милует!