Фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе»

пт, 24/03/2023 - 21:44

С 21 по 23 марта, на базе СОШ № 46, состоялись мероприятия  XIII Открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе».

Педагоги нашего детского сада Гулакова Анжелика Анатольевна, Сухарева Ольга Александровна, Каменева Ирина Александровна, Волкова Лиана Константиновна представили свои инновационные проекты в трёх секциях: «Урок (занятие, мероприятие), посвящённое «Году педагога и наставника», «Лучшие инновационные проекты и педагогические практики» (в рамках сетевого взаимодействия) и «Инновационный проект в области духовной, правовой и экологической безопасности обучающихся».