"Наша звездочка"!

пн, 05/02/2024 - 15:02

Cпорт играет большую роль в жизни детей. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает человека сильным и выносливым, закаляет организм. Кроме того, занятия спортом поднимают настроение.

Cпорт в разных его направлениях, будь это гимнастические (утренние) упражнения, подвижные виды спорта, или даже шахматы, необходимо заниматься каждому ребенку.

В нашем детском саду многие детки занимаются различными видами спорта,но сегодня мы хотим поделиться достижениями воспитанницы подготовительной группы №12,Катюши Эм!

Наша чемпионка по художественной гимнастике!!! 20 медалей !!!

Огромный труд за плечами этой маленькой девочки.Она точно знает,что для успеха необходимо много работать и сильно стремиться! Гордимся! Поздравляем!И желаем еще многих побед впереди!