"Счастье,солнце,дружба-вот, что детям нужно!"

чт, 01/06/2023 - 15:48

День защиты детей — отличный повод поддержать ребенка в его самореализации: например, записать его в спортивную секцию или купить подарок, связанный с творческими увлечениями.!Этот праздник традиционно отмечается 1 июня. В России эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. По всей стране в День защиты детей проходят спортивные и культурные мероприятия, концерты и фестивали.В нашем детском саду сегодня тоже  прошли праздничные мероприятия! Мы поздравляем всех ребят с праздником!Желаем счастливого и радостного лета!Море путешествий и приключений!Иногда все, что нам нужно, — это слушать детей.