"Игрушечное счастье!"

ср, 31/05/2023 - 23:33

Все знают,что ребенок в дошкольном возрасте развивается через игру!От того,насколько разнообразна и своевременна игровая деятельность,насколько грамотно подобраны игры по возрастам и насколько качественные игрушки ,напрямую зависит,то как эффективно малыш будет проходить все этапы развития личности!Дети очень любят новые игры и новые игрушки и в предверие праздника все группы получили новые игровые наборы!Педагоги уже внедрили их в развивающую среду,а ребята освоили и очень рады такому сюрпризу!Играйте с детьми и ваши малыши будут развиваться гармонично и станут разносторонними и влюбленными в жизнь!