Открытие месячника безопасности

ср, 30/09/2020 - 15:34

18.09.2020

Сегодня состоялось открытие месячника" Безопасная Кубань". Первая неделя посвящена безопасности дорожного движения.

Взрослые должны оберегать детей, учить, любить, лечить ,воспитывать и защищать, но главное, что важно делать -доверять! Доверие позволяет ребенку вырасти полноценной личностью! И наши ребята доказали, что доверие и вера - эта лучший учитель. Воспитанники группы 12 самостоятельно совершали перестроения, охотно вживались в роли участников дорожного движения, и подали замечательный пример остальным ребята. Пример дисциплины, уважения, смекалки и взаимовыручки! Теперь они точно знают правила поведения на дороге и как водители, и как пешеходы!