Ежегодный шахматный турнир состоялся!

вт, 23/04/2024 - 16:47

Сегодня в нашем детском саду состоялся ежегодный шахматный турнир!Юные гроссмейстеры были собраны,сосредоточены и настроены на победу!

Турнир прошел в доброжелательной атмосфере,наполненной не только работой ума,но и чудесами ,конечно!

Открыла турнир шахматая королева,со своей свитой!

Руководил ходом турнира наш добрый друг-Никитин Вячеслав Васильевич,мастер шахматных боталий!

Победителем турнира с результатом пять побед из пяти игр,стал Рудоманов Гордей,воспитаник подготовительной группы №5.

Второе место-воспитанник подготовительной группы №5-Угаров Макар и третье место-Кополиани Марк,подготовительная группа №11(8,9,10).

В турнире принимали участие:

Чалин Макар, Андронов Лев, Форостяный Ярослав, Семёнов Вячеслав, Элумов Насрула, Дьячков Никита, Жильцова Александра, Курилов Илья, Целыковская Дарина.

Благодарим всех юных шакхматистов за любовь к игре и участие в т урнире!