Портал Навигатор для современных родителей «Растимдетей.рф»

пн, 15/04/2024 - 14:55

Портал Навигатор для современных родителей «Растимдетей.рф» разработан для использования педагогами дошкольных организаций и родительской общественности.

В рамках реализации национального проекта «Образование» родителям оказывается бесплатная консультационная помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства.

Помимо оказания помощи на портале размещаются информационные и мультимедийные материалы, способствующие повышению родительских компетенций в области образования и воспитания детей.

Всю необходимую информацию об актуальных событиях на портале,вы можете получить пройдя по ссылке,развмещенной на главной странице нашего сайта!