Круглый стол "Внешние формы наставничества. "

пн, 18/12/2023 - 22:42

13 декабря на базе нашей ДОО прошел городской семинар в формате круглого стола "Внешние формы наставничества. Перспективы развития профессиональных компетенций".  Совместно с приглашенными педагогами обсудили варианты наставничества в рамках сотрудничества двух Детских садов.  Воспитатель Сидельникова Анастасия Анатольевна погрузила слушателей в атмосферу педагогического кафе, где рассказала о рецептах различных профессиональных инновационных блюд. Педагог-психолог Актемирова Анна Владимировна презентовала форму внешнего наставничества родителей в рамках курса "Гармонизация детско - родительских отношений". Коллеги из 107 детского сада представили опыт работы внешнего наставничества по приобщению детей старшего дошкольного возраста к базовым ценностям российского народа посредством введения ФОП ДО.