Благотворительный концерт, посвященный акции "Белый цветок!

ср, 29/11/2023 - 16:03

Дети подготовительной группы 12 выступили на благотворительном концерте, посвященном акции "Белый цветок", который состоялся 25 ноября в   библиотеке-клубе (филиал 37)п. Колосистый.   Дети станцевали  танец, посвященный мамам, и показали сценку "Что за дети нынче, право?". Наши дети и их родители  приняли участие в благотворительной акции.

На концерте рассказали трагический случай, случившийся с 13-летним Колей Стрибным,  историю его реабилитации, о чуде спасения его жизни. Об усилиях его мамы Дарьи по поиску возможностей восстановления здоровья сына. Коля очень старается и врачи прогнозируют возможность вернуться к обычной жизни. Многодетная семья имеет такой шанс только благодаря помощи неравнодушных людей. Благодаря благотворительным сборам.

Такие мероприятия открывают наши сердца и позволяют делать мир лучше и добрее!