У нас в гостях учащиеся школы искусств (ДШИ №14) г.Краснодара

вт, 17/10/2023 - 10:21

Музыка - это мир удивительно добрый и приветливый, так хочется, чтобы ребята подружились с ней! Мы очень хотим, чтобы в нашем детском саду стало доброй традицией встречать гостей – ребят занимающихся в детской музыкальной школе. Научить играть детей на музыкальных инструментах дело сложное и кропотливое, но научить слушать и понимать музыку не менее важно.
Учащиеся ДШИ №14  МО г. Краснодар представили осеннюю концертную программу.
 Наши дошколята смогли познакомиться с музыкальными инструментами, услышать звучание саксафона, балалайки, домбры, флейты. Бурю апплодисментов вызвало выступление вокального казачьего ансамбля, сольных вокальных номеров . Особенно приятно, что среди выступающих артистов были и выпускники нашего детского сада.