Всероссийский конкурс "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах"

вт, 10/10/2023 - 16:00

Завершился заочный этап Всероссийского конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" .В номинации "Лучший методист по безопасности дорожного движения" победу одержал педагог нашего детского сада Волкова Лиана Константиновна с проектом Лепбук-диагностическое пособие для обучения детей старшего дошкольного возраста правилам дорожного движения "Знаки на дорогах".

Сегодня Лиана Константиновна  с успехом прошла первое испытание второго(финального этапа) этапа  конкурса(Демонстрация образовательного события с педагогами),который  будет проводиться со 2 октября по 31 октября 2023г. Впереди еще два испытания.

Мы желаем победы нашему педагогу,верим в неё и её профессионализм!