Конкурс чтецов :"Горжусь тобой,моя Россия!"

ср, 01/03/2023 - 11:15

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в нашем детском саду прошел конкурс чтецов :"Горжусь тобой,моя Россия!" .

Задачами конкурса являлись:

-создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей;

-повышение уровня нравственно-патриотического воспитания дошкольников и их родителей;

-приобщение детей к художественному слову;

-формирование у дошкольников навыков выразительного чтения,артистических умений;

-выявление лучших чтецов среди участников,предоставление им возможности для самовыражения.Конкурсантами стали воспитанники старших и подготовительных групп.

Ребята и члены жури получили огромное удовольствие от мероприятия.Всем конкурсантам вручены дипломы участников и, конечно ,есть победители!Мы поздравляем наших дошколят с участием в таком важном и многозначительном конкурсе!Желаем и в дальнейшем ,быть активными ,инициативными и творческими,проявлять себя,а мы (взрослые)поможем раскрывать таланты наших малышей!