К 60-летию первого полета в космос!Отчет о проведении мероприятий к Дню Космонавтики!

ср, 14/04/2021 - 16:17

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

В течении недели в каждой группе нашего детского сада проходили мероприятия посвященные Дню Космонавтики.Ребята совместно с родителями  подготовили работы для выставки "Загадочный и интересный космос".

Мы выражаем Огромную благодарность всем родителям за активное участие в жизни детей и детского сада!

Все работы,посвященные дню Космонавтики вы можете посмотреть здесь и еще вот здесь!