Фотоотчет о мероприятиях

чт, 18/01/2024 - 09:36

09.0.2024г

Профсоюзная ёлка для детей сотрудников.

В преддверии Нового года состоялось ежегодное мероприятие для детей сотрудников (членов профсоюза).К ребятам в гости пришла сказка.Дед Мороз и Снегурочка пели песни с детьми и играли в игры,водили хороводы и зажигали ёлочку.Получился чудесный праздник!

20.09.2023г

Наши педагоги,в рамках социальной поддержки работников образования,отправились на заслуженный отдых в пансионат Ольгинка".И шлют нам свои приветы с солнечного побережья Черного моря!

04.11.2022г.

День народного единства!

Наши коллеги,члены профсоюзной организации,всегда активно выражают свою гражданскую позицию и принимают участие в городских мероприятиях!Ведь сила нашей Великой страны -в единстве!

28.09.2021г.Досуг членов профсоюза с детьми!Экскурсия в пожарную часть!

27.09.2021г.Поздравление членов Профсоюза с Днем Дошкольного работника!Вручение грамот!

Наши новогодние каникулы!

Поздравление с юбилеем члена профсоюзной организации- Лещенко О.В.

Поздравление с юбилеем члена профсоюзной организации Лещенко О.В.

Поздравление с Днем дошкольного работника членов профсоюзной организации.

Поздравление коллектива организации ( членов профсоюза) с Днём дошкольного работника