Педагогический совет.Отчет о проделанной работе.

ср, 02/12/2020 - 16:57

25.11.2020 в нашем детском саду прошел педагогический совет. Педагоги предоставили результаты самообследования и взаимоконтроля наличия в группах уголков патриотического воспитания(регионального компонента),наполняемость развивающей и игровой среды,наличие дидактического материала , в соответствие с поставленными, в годовом плане, задачами.

Воспитатель Максименко Е.А. представила  итоги своей проектной деятельности,по годовой задаче "Духовно-нравственное развитие ребенка, через приобщение к культуре Кубани".Выступила с докладом и наглядно представила плоды своего труда для ознакомления коллег.Проект реализовывался в течении года(2019-2020 гг.) и вобрал в себя огромное количество ценной информации,которой смогут пользоваться все педагоги ДОО.

По итогам Педагогического совета принято решение,что работа педагогического состава выполняется в полном объеме в соответствие с годовым планом.

Презентация Максименко Е. А.