Уважаемые родители! Приглашаем Вас к обсуждению Проекта рабочей программы воспитания!

чт, 26/08/2021 - 16:42

В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования.  Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».
Согласно изменениям, в Образовательную программу дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №163" должны быть включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы.
На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении рабочей группой педагогов разработан Проект рабочей программы воспитания. Вы можете ознакомиться с Проектом программы и календарным планом воспитательной работы, внести свои замечания и предложения на официальный адрес электронной почты детского сад detsad163@kubannet.ru!
К 1 сентября 2021 года Рабочую программу воспитания и Календарный план воспитательной работы должны иметь все дошкольные образовательные учреждения!Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!