В ожидание Дедушки Мороза и чудес!

пн, 01/02/2021 - 19:42

Каждый раз, под Новый год мы ждем чудес!

Наши малыши мечтают о подарках,празднике и совместных каникулах с семьёй!

Ребята не просто ждут,они готовятся :делают подарки своими руками,наряжают ёлочки и репетируют утреники!

Дедушка Мороз,прилетай к нам поскорее!

В предверии Нового года в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 163"прошел ежегодный конкурс новогодних поделок "Кружатся снежинки в воздухе морозном".

Ребята вместе с родителями сотворили настоящую Новогоднюю сказку. Жюри было невероятно сложно выбрать самые лучшие работы, но конкурс-есть конкурс!

Объявлены победители, осталась масса позитивных впечатлений и огромная благодарность нашим уважаемым родителям за проявленную инициативу и тесное сотрудничество с детским садом. Это очень важно и для нас и для ребят! Спасибо!!!

Победители конкурса! Поздравляем и благодарим!