Новости профсоюзного комитета

пн, 30/10/2023 - 15:16

18.10.2023г

Сегодня, в нашем детском саду, прошло профсоюзное собрание по подведению итогов коллективного договора за 2020-2023 г. Работа коллектива признана успешной. Затем проходило обсуждение пунктов нового коллективного договора и подписание договора на 2023-2026 г.

30.12.2022

30.12.2022 в нашем детском саду прошла профсоюзная ёлка. Дети членов профсоюза с удовольствием приветствовали сказочных персонажей, пели песни, играли с Дедом Морозом и рассказывали ему стихи. Сказочный Дед Мороз поздравил детей с праздником и вручил им подарки.

04.11.2022г.

День народного единства!

Наши коллеги,члены профсоюзной организации,всегда активно выражают свою гражданскую позицию и принимают участие в городских мероприятиях!Ведь сила нашей Великой страны -в единстве!

13.09.2022г

Члены профсоюза на концерте в честь 85 годовщины образования Краснодарского края

11.01.2021г

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ!

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 13 декабря 2021 г. N 912

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТА, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ,РАБОТАЮЩИМ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ДОЛЖНОСТИ ВРАЧЕЙ, РАБОТАЮЩИМ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, РАБОТНИКАМ, СОСТОЯЩИМ В ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ,ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ МИНИСТЕРСТВУ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

27.10.2021г

Профсоюзный комитет, во главе с председателем, Брызгаловой Надеждой Александровной,всегда участвует в жизни коллектива и старается, по возможности, поощрить членов профсоюза за самоотверженный труд и любовь к детям.Одним из видов таких поощрений является  отдых в пансионате "Ольгинка",на берегу Черного моря.

Наши коллеги еще успели застать теплые денечки,восстановить силы  и сделать фотоотчет о путешествии!

10.10.2021г

Осеннее вдохновение дарит нам председатель Профсоюзного комитета детского сада- Брызгалова Надежда Александровна!Которая является для всех нас не только незаменимым сотрудником,коллегой и добрым наставником,но и человеком увлеченным и мотивирующим!

24 сентября 2021г

Субботник членов профсоюза нашего детского сада!

Отдых членов профсоюза в пансионате  Ольгинка!

28 сентября 2020г

Поздравление членов профсоюза с профессиональным праздником!