Локальные нормативные акты

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и условия осуществления перевода, отчисления воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 163"

Договор об образовании по образовательным программам МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 163"  (дошкольный возраст)

Договор об образовании по образовательным программам МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 163" (ранний возраст)

Копия коллективного договора

титульный лист

титульный лист

Положение о сайте дошкольной образовательной организации

Копия приказа о сайте дошкольной образовательной организации

*   Приложение к Положению о сайте

*   Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 163" от 26.03.2018 № 65/1-Д "О внесении изменений в Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 163"

Положение о семейных дошкольных группах

163_pravila_priema.pdf3.09 МБ