Компенсация части родительской платы

Стипендии и другие виды материальной поддержки

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ:

Постановление администрации муниципального образования г.Краснодар № 430 от 05.02.2016г. "О внесении изменения в постановление  администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ:

- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (для 2-го и 3-го ребенка ксерокопии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет);
- ксерокопия паспорта с пропиской родителя;
- ксерокопия титульного листа сберегательной книжки или реквизиты (счета) пластиковой карты Сбербанка России;

Опекун (попечитель), приемный родитель дополнительно к перечисленным документам представляют заверенную копию решения органа местногосамоуправления об установлении опеки (попечительства) над ребенком или копию договора о передаче ребенка на воспитание в семью.
Представление получателем компенсации неполных и (или) недостоверных сведений является основанием для отказа в назначении и выплате компенсации.

Компенсации перечисляются получателям компенсации согласно их заявлениям через организации федеральной почтовой связи либо на счет, открытый получателем компенсации в кредитной организации. Выплата компенсации получателям компенсации производится поквартально, начиная с месяца, следующего за отчетным кварталом.