Новости профсоюзного комитета

28 декабря 2018

Профсоюзная ёлка в детском саду

Члены профсоюза подготовили и провели новогоднюю ёлку для детей сотрудников детского сада. При содействии администрации и профсоюзного комитета новогодние подарки для детей сотрудников предоставил депутат Быков С. А.

17 декабря 2018

Представители профсоюзной организации принимали участие в митинге, посвященном Героям России

28 ноября 2018

Наши замечательные коллеги!

25 ноября 2018

Представители нашего профсоюзного комитета были приглашены депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Ламейкиным Д.В. на праздник, посвященный Дню матери.

18 ноября 2018

Члены нашей профсоюзной организации принимали участие в открытии интерактивного музея-комплекса "Россия - моя история"

15 августа 2018

Наша профсоюзная организация приняла участие в Краевом Конкурсе
"Лучший агитационный ролик"

10 июля 2018

Поздравление для нашей дорогой юбилярши!

19 июля 2018

Отдых членов профсоюза!

17 мая 2018

31 марта 2018

Субботник в детском саду

нажмите на фото для увеличения

15 марта 2018

Проводы на заслуженный отдых первого руководителя детского сада, ветерана педагогической работы, мудрейшей женщины - Тимофеевой Тамары Зиновьевны! Низкий, Вам, поклон!

12 марта 2018

Поздравление для нашего дорогого юбиляра!

26 февраля 2018

Наша профсоюзная организация приняла участие в конкурсе "Лучший председатель профсоюзной организации"

АРХИВ